elena_valfe
Началось с того, что Т2 меня "нагрели" на 400ГБ. Все же в курсе, что неиспользованные пакеты интернета и минут, при своевременной оплате, переходят на следующий месяц. Ну вот, я заранее пополнила баланс. А они, с какого-то перепугу за день до окончания периода , с меня списали за два звонка на Т2. Хотя они безлимитные. В итоге, на оплату тарифа естественно, денег не хватило и 400 гигов у меня сгорели. Я обиделась на них. Пошла в Тинькофф, написала заявку на перенос номера. Захожу через два дня в приложение Теле, а мне предлагают персональный тариф, причём со скидкой 70% до конца 2026 года. Ну прикинула я, что это намного выгоднее. Так что берите на вооружение.
#экономия
#лайфхак
#мобильный
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети