maruska
⭐️ Бонус материнства и усыновления теперь и за третьего ребёнка!❤️ Мы восхищаемся умением мам Faberlic совмещать семью и успешный бизнес! И рады сообщить важную новость: ✅ Бонус материнства и усыновления будет выплачиваться и за третьего ребёнка: 8000 руб. в период, или 144 000 руб. за год!Выплаты начисляются каждый расчетный период в течение года с момента рождения или усыновления ребёнка 💡 Условия получения бонуса:🟡Вы находитесь в звании от Вице-Директора и выше (ОЛГ от 1500 баллов, уровень скидки 15–23%) не менее 8 периодов за последний год;🟡Выполняете ЛО от 50 баллов каждый период в течение года с момента рождения/усыновления ребёнка.🤱Итого, Бонус материнства и усыновления:· Первый ребёнок (или если старшим детям уже есть 14 лет) — 2500 руб./период· Второй ребёнок (при наличии детей до 14 лет) — 5000 руб./период· Третий ребёнок (при наличии детей до 14 лет) — 8000 руб./период ✅ Новое!⭐️ Вы — наше вдохновение! Растите счастливыми вместе Написать в личные сообщения: 📱 Телеграм
@kul_maria
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети