dinamo_mah
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Сулейман Керимов войдет в совет директоров махачкалинского «Динамо»По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов в ближайшее время войдет в управление другим клубом из Дагестана — махачкалинским «Динамо».
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети