rai_arts
1/6
У вас есть кот? Если у Вас нет кота, то у Вас нет и такой проблемы как сохранить ёлку и игрушки от кота 😃😃😃Кстати, мне повезло и мой кот за 12 лет ни разу не уронил ёлку 😇, ангелочек мой 😊 Но игрушки 3-5 штук с нижнего яруса всегда снимает и катает из по полу 😃😃😃 Игрушки из эпоксидной смолы имеют одно из преимуществ перед игрушками из стекла - они более прочные. Поделитесь Вашими историями как Вы спасаете ёлку от кота или может Ваш кот не реагирует на ёлку?
#заказ
@aeS7msbQFB43MGQy
#наличие
#эпоксиднаясмола
3
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети