dinamo_mah
Попечительский совет махачкалинского «Динамо» принял отставку Хасанби Биджиева с поста главного тренера командыОт лица клуба хотим принести извинения Хасанби Эдуардовичу за произошедшее на трибунах на заключительном матче – все в махачкалинском «Динамо» решительно осуждают акцию, ее организаторов и исполнителей.Клуб высоко ценит проделанную Биджиевым работу и благодарен ему за высокий профессионализм и добросовестный труд в нашей команде. Он принял «Динамо» зимой 2023 года и помог клубу выполнить задачу выхода в Мир Российскую Премьер-Лигу. В дебютном для себя сезоне в элитном дивизионе команда под его руководством смогла сохранить прописку в Мир РПЛ.Хасанби Эдуардович, спасибо за ваш труд! Успехов в дальнейшей карьере! 🙌💙
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети