igor_fabrikantov
Публикация от 09.12.2025.На траликах написано "Сделано во Владимире". Сейчас это богом забытый городок, а, ведь был первой столицей Великой Руси! Вот и подумалось... ***Давно, припомнить не берусь,Была Владимирская Русь.Потом жила себе страна,Царей менялись имена.Потом создал революционер"Владимирский" СССР.Владимир, если посмотреть,Имеет смысл: "весь мир иметь!"Крут именами наш народ,Нам на Владимиров везëт.Врагов заставит обосраться"Владимирская" федерация! ***Учите языки и историю!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
6
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети