lenchik13
Гомольский выпустил колоночку,как всегда хорошо описав местные проблемы. Его статеечка:https://ukraina.ru/20251208/bespilotniki-dtp-i-vodichka-pod-shuboy-chem-segodnya-zhivet-donbass-1072779412.htmlА мы ставим елочку дома и я пытаюсь почувствовать праздник😊
https://ukraina.ru/20251208/bespilotniki-dtp-i-vodichka-pod-shuboy-chem-segodnya-zhivet-donbass-1072779412.html
15
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети