lenchik13
Всем привет,буду растрепанная у вас тут😁Сегодня сходила на брови ,ну в смысле им придали форму,лишние воском выдергали и покрасили😉Но записалась я еще и на стрижку,но оказалось с приключением😁Короче,в субботу я пришла в две парикмахерские,в одной на брови записалась на понедельник на 9,в другой на стрижку в воскресенье на 11. Ну так вот,потом пошла в цветочный за школьным заданием для дочки и затем к маме с бабушкой в гости,позвонила маме по пути,ну и в разговоре вспомнила,что дочке обещали с мужем на мультики в кино в воскресенье. Я быстро перестроила троэкторию на обратный маршрут в парикмахерскую. Не честно будет если я не приду,не сказав,надо поменять время записи и день. Ну я уже с катомками добра для кошки ,с гостинцами для родни рванула в парикмахерскую. Зашла и извинилась,что перепутала дни недели и завтра не смогу. Спросила может ли девушка записать меня на понедельник или вторник. Она сказала ,на вторник есть места на 11 как раз и она даст везитку,с номером и напишет день когда мне прийти. Ну я согласилась,на карточке был написан понедельник 11.00 я еще переспросила ,точно этот день,мне ответили конечно. Ну и я дала свой номер телефона и ушла. Пришла ж в понедельник как написано на визитке,стою жду...холодно капец,пришла заранее,за пол часа,чтобы не опоздать...в 11,15 где то подходит другой мастер и говорит ,что у той что я записана сегодня выходной и меня вчера ждали🙄Я протянула визитку с надписью,сказав ,что я не придумала ж вот день недели и время...и спросила ,что мне теперб делать то?Вместо как то найти выход,мне просто посоветовали снова звонить тому мастеру и записаться еще раз. У нее все равно мало клиентов,добавили в конце...Я может чего то не понимаю,да не салон у них наверное...4 парикмахера и мастер маникюра снимают наверное место...но сгладить никто не пытался...мне никто не позвонил,зная мой телефон,чтобы хотя бы сказать ,что я не пришла ,а меня ждали...хотя опять же ,спрашивается зачем я шла менять время? Или это специально сделано из за того что я время сменила🤔Такое тоже может быть...Я просто развернулась и ушла...выкинув по дороге визитку с телефоном😒замерзла,убила 2 часа времени,ибо на корекции бровей я была с 9 до 10 в соседнем салоне,но по мне это не повод так странно все делать...хотя может мне отомстили...что брови не у них еще и время меняю😁да может быть человек еще больше путает даты и время,но мне кажется ,что специально. Почему спросите вы?Все элементарно,на наш сервис жалуются не только местные...подруге продавщица швырнула в лицо платье,потому что она ее отвлекла от тик тока,а платье типо сильно дорогое для нас...платье кстати подруга купила,толко и пожаловалась хозяину магазина тут же на продавщицу. Ну и та дама лишилась работы,за хамское поведение и не надлежащее обращение с товаром...в общем,к чему это я. К тому что дефицит персонала привел к плохому качеству работников. Да конечно покупатели тоже не ангелы,но когда приходишь куда то и просишь аккуратно,вежливо,а получаешь хамство то как то не приятно. Как говорят местные таксисты: раз спрос превышает предложение,значит мы решаем что ,когда и как вам дать из услуг. Не нравится покупайте авто или ходите пешком.Но зато дали воды,единственное вчера и сегодня отрубали свет в нашем районе. То отопление пропало,то магазины зарыты,то еще что то. В кино мы сходили,пропустили одно из выключений света😁Но благо утором мне привела брови в порядок милейшая девушка Юля😊Что не дало мне расстроится совсем😉 На улице у нас холодный ветер,уже около ноля днем,но снега все еще нет🫠Главное чтобы не галолед.Заказала подарки дочке на озоне к новому году и деньги закончились😅Ну главное ребенок рад😉А я все еще не чувствую нового годаНужен переключатель новогодний😁Но после двух дней лазинья по городу,я как то даже чуток ожила. 🤭Как ваши дела ,как настроение?)
22
6 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети