irinashawls
Давно не вязала крючком.Сломала свой Кловер,нашла какой то железный,и сижу,увлеклась.Будет шаль,вопрос только когда,катастрофически не хватает пряжи.неправильно посчитала.Сходила на озон,ужаснулась ценам,сходила на сайт,где когда то давно покупала пряжу,цены получше,но там пока посылку соберут,пока отправят,и стоимость посылки ого го какая.Сижу и думаю,довязывать ли???😊😡
8
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети