dinamo_mah
💬 Курбан Бердыев: «У «Динамо» всё будет хорошо, я уверен»Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Курбан Бердыев выступил со словами поддержки в адрес клуба. – С большим огорчением сегодня узнал о том, что Хасанби Биджиев, главный тренер близкого мне махачкалинского «Динамо», подал в отставку. Потому что для меня очевидно: трудности клуба временны.Переживаю и хочу поддержать «Динамо». Ведь это во многих отношениях уникальный, правильный проект, реализовать который было крайне сложно. Говорю об этом как человек, немало повидавший в футболе. У вас хорошая команда, с боевым характером, где каждый игрок отдает все силы в игре. И пусть не всегда им хватает мастерства, но именно поэтому я испытывал удовольствие от работы с ними. Мало кто знает, с чего начиналось нынешнее махачкалинское «Динамо». Еще пять лет назад клуба не было. Вообще не было. Муслимыч и его друзья за собственные средства создавали фундамент этой команды. Это дорогого стоит, и об этом нужно помнить. Нужно поддерживать людей, которые возрождали клуб. Им и сейчас непросто. Клубу с его скромными ресурсами нелегко соперничать с более богатыми конкурентами.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети