dinamo_mah
0:00
Сегодня махачкалинское «Динамо» провело последний матч в 2025 году перед зимним перерывом.Клуб принимал на своём поле нижегородский «Пари НН». Вместе с тысячами дагестанских болельщиков я наблюдал за игрой на стадионе. К сожалению, сегодня, несмотря на достойную игру динамовцев, результат оказался не в нашу пользу.По итогам 18 туров чемпионата команда занимает 13-е место. Конечно, это не тот результат, на который мы все рассчитываем, и во второй части сезона болельщики ждут от динамовцев рывка. Впереди у них перерыв: отдых и тренировочные сборы. За это время предстоит проделать большую работу над ошибками, в том числе принять важные кадровые решения. Кроме того, в этом году команда усилилась новыми футболистами, которые ещё не в полной мере раскрыли свой потенциал. Предстоящие сборы помогут им лучше адаптироваться и сыграться с коллективом.Задачи, стоящие перед командой, остаются прежними — завершить сезон в первой десятке и в Кубке России пройти как можно дальше. Уверен, дагестанскому клубу это по силам!
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети