nyrbass
1/3
Всем доброе снежное утро ❄️🌨️Наконец-то у нас снег (который, возможно, уже не растает) 😀 хочется на это надеяться 😆Утром было -6, к вечеру обещают похолодание и завтра утром уже -22, а к выходным опять будет тепло -2Не люблю такие природные качели 🥴Ещё в субботу мы поменяли котёл отопления 👏🏼 и вчера муженька заштукатурил все окна с уличной стороны, чтобы меньше дуло и дома было теплее ☺️Пиздюки мои растут, думаю в этом месяце Макса ✂️, а после новогодних праздников и Дуську-мандуську ✂️ чтобы они мне дел не натворили 🤭 Вот думаю, когда мне уже гирлянды дома развешать 🤔 соседи вчера уже уличную включили, под снегопад. Красиво 😍 Вы уже украшаете дом к Новому Году?
8
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети