rai_arts
1/2
ОТЗЫВКак же приятно получать Ваши отзывы 🥰Читаю их, душа радуется, глаза светятся, на устах улыбка ☺☺☺ и сразу хочется пойти и ещё что-нибудь залить 😆😆😆Эти игрушки уехали в новый дом к моей бывшей коллеге. Вместе не работаем уже. У неё в актуальных сторис в WA увидела, что у неё день рождения🎉🎈👑, я её поздравила, а он у меня игрушки заказала))) вот так и обменялись комплиментами Желаю огненным коням поселиться на новой ёлке 😍. Буду ждать фото с ёлкой))) Расскажите вы сами пишите отзывы?
#отзывы
@aeS7msbQFB43MGQy
#лошадка
#новыйгод
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети