nataliamironova
1/2
Добралась я до лосьона для тела.Долго не заканчивался крем.Вот такой интересный у меня на сегодня,прямо карамель или воздушная сладкая вата в бутылочке.Серия SADOER body lotion.Заявлен как тонизирующий лосьон Маршмэллоу.С экстрактом красного апельсина.Очень интересно его сочетание.В бутылке это гель прозрачный,и залита в него эта так называемая "вата".При использовании все компоненты смешиваются,и при нажатии это ярко оранжевая масса.Причем очень густая.Хорошо распределяется, хорошо питает кожу.Имеет приятный аромат,но не апельсина.Хочу отметить,он не липкий.Но достаточно тяжёлый на коже.Летом я бы его отложила до лучших времён.Для зимы как раз.Летом он бы слишком питал.Долго на коже остаётся эффект питания.Очень хорошо поможет сухой коже, обветренной.Даже пятки хорошо питает.Не надо доп.кремы.Достаточно экономный.Много не надо.Советую попробовать вот такую штуку.
#лосьондлятела
#sadoer
#маршмеллоу
#тонизирующмйлосьондлятела
#красныйапельсин
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети