slastatyana
🕯 День 1Челлендж «Благодарю и отпускаю 2025»мягкое завершение года для тех, кто устал держаться за прошлое 2025 год был очень разным. Для каждого — по-своему судьбоносным.У кого-то в этом году были расставания, разводы, переезды. У кого-то — рождение семьи, детей, новые отношения. Кто-то наконец-то стал обладателем своего жилья или автомобиля, реализовал большую мечту. Кто-то сменил работу, нашёл своё дело, вышел на желаемый доход. А кто-то, наоборот, только начинает выбираться из финансовой ямы.Для кого-то 2025 стал годом потерь: мы провожали близких в их последний путь, кто-то ушёл за край радуги. У кого-то близкие сейчас далеко, в горячих точках, в списках тех, о ком мы ждём вестей, и каждое сообщение — как вдох и выдох.Кто-то в этом году сделал шаг в новую профессию или отношения, а кто-то учился просто выживать и держаться, когда опор было минимум.И всё это — один наш общий 2025. Он уже вписан в нашу судьбу, тело, память.Мне кажется неправильным просто «перелистнуть страницу» и сделать вид, что «ну всё, новый год — новая жизнь». Так не работает. Если сценарий не осознан — он повторяется.Поэтому я не предлагаю очередной тяжёлый марафон и «копание в себе». Я предлагаю маленький:Челлендж «Благодарю и отпускаю 2025»Мы будем мягко возвращать внимание к себе: к своей жизни, телу, границам, потребностям. Чтобы перестать держаться за прошлое и шаг за шагом отпускать год таким, какой он был.👉 Если чувствуешь отклик, первое задание для тебя — напиши в комментариях: «Я в челлендже» или просто поставь «+».Так я пойму, что мы идём в этот путь не поодиночке — и уже в следующем посте дам второе задание из челленджа
#благодарюиотпускаю2025
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети