renatarussu
Как это приятно — дарить подарки…Гуляя по охваченным предновогодней суетой, улицам, останавливаясь у красивых, сияющих витрин.я люблю подарките что от душино и те в конвертахтоже хороши
3
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети