lenchik13
Всем привет😊У меня сегодня был праздник😁Дали воду в 14.00 и до 21.00 точно шла🤗Еще и с хорошим напором,даже колонка зажглась😊С июня или июля вода даже доходила через раз,бывало и месяц воды могло не быть в кране...а тут такое🥰Господи ,я бегала и звонила маме,со слезами на глазах ,кричала в трубку: мама,мама колонка зажглась!Представляешь!В прошлую подачу вода шла без напора,но машинка русско-китайского производства,стойкая как дончане,выкачивала воду по каплям и стирала,при этом жестко кряхтя😁Колонка зажглась не в 2 часа дня,а уже часов в 7 и к этому времени я уже помыла полы и дочку искупала с помощью таза и ковша,воду грела в чайнике😊 В общем я уже от счастья поплакать успела😅Кто б знал что я от появления горячей воды плакать буду😅На днях выгуливала шубу искуственную свою,но отлетела верхняя пуговица и я намотала шарф кое как🙈Фото вышло вроде бы ничего. Но я пока не понимаю как одеваться под эту шубу🤔🤔🤔Хоть бы вода так шла,хотя бы раз в три дня🤞🙏Не вывезу таскать воду зимой🫠Вода у меня повсюду,во всех тазах и банках,бутылках пластиковых,даже ванную набираю,на половину,чтобы был запас для туалета,руки мыть,полы протереть...пишут что сегодня шел первый снег,но подозреваю,что утром его уже не будет...днем у нас +4Социальные сети напоминают о снежных зимах 15,16,19 года фотографиями,а я думаю,что уже и так сойдет,главное чтобы не гололед...я думаю вы помните как я изощрялась,чтобы в гололед ходить куда то😁Не хочу больше😄Честно говоря даже нет ощущения ,что скоро новый год... да убиралась,да порядки навожу,ищу подарки дочке...повсюду украшают магазины ,кафе,школы и сады,а у меня ощущение ,что весна или ноябрь,октябрь,но никак не декабрь...в этом году не хочу никаких нарядов на новогоднюю ночь,хочу просто смотреть телевизор,поесть и спать...конечно может все изменится к празднику,но пока так...Вижу ленту с очередными переговорами,в голове осознание,что 8 лет соседи нас мучили и шансов ,на осознание у таких управленцев быть не может. Но попытаться договориться наш президент должен был,такая у него должность.Поэтому будет до талого все это. Война в городе как море,то штиль,то буря с огромными волнами,то небольшие,но ощутимые волны...Меня уже знатно укачало,но земли еще не видать,так что гребем дальше 😉
26
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети