ilalur_family
📲 Вход в Госуслуги теперь осуществляется только через мессенджер MaxВ последнем обновлении на Android пропала кнопка «Пропустить», которая позволяла не устанавливать госмессенджер.Разработчики заявили, что это необходимо, чтобы снизить риск перехвата SMS и кражи учётных данные. Подтверждение по SMS обещают оставить только тем, у кого нет смартфона и кто не может установить Max.Инструкция для отключения:Нужно в ЛК Госуслуг выбрать вход с подтверждением через СМС. Но для этого придётся войти в аккаунт через MAX или пытаться сделать это через разные браузерыUpd: как сообщают нам читатели, у некоторых кнопка "Пропустить" осталасьЖизнь Сочи
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети