dinamo_mah
🇺🇸⚽️Попытка номер два?🔸Динамо Махачкала, по моей неофициальной информации, вновь вышло на Шапи Сулейманова с предложением о возвращении в Дагестан. Это уже вторая попытка клуба заполучить воспитанника краснодарской академии: сразу после выхода в РПЛ махачкалинцы уже проявляли предметный интерес к хавбеку, однако тогда переговоры не получили развития.🔸Теперь же Динамо возвращается к идее усилить команду одним из самых ярких воспитанников российского футбола последних лет (неплохой вариант учитывая предстоящий лимит на легионеров).Что изменилось — пока неизвестно, но сам факт повторного предложения говорит о серьёзности намерений махачкалинского клуба.🔸В данное время Шапи Сулейманов находится на родине в Дагестане,в американской МЛС для его клуба наступили каникулы. Следим за развитием ситуации — впереди может быть интересная трансферная история.
#БОЛЕЕМЗАНАШИХ
#ШАПИСУЛЕЙМАНОВ
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети