renatarussu
Включите, пожалуйста, снег,Небесные слуги добра!Мы станем послушнее всехИ лучше, чем были вчера.Уже Новый Год на носу,А значит, без снега нельзя!На санках детей не везут…По лужам коньки не скользят…Включите снежинки скорей!Добавьте хоть каплю чудес,Чтоб стало на сердце светлей,Чтоб грусти осадок исчез.Так хочется снова ловитьСнежинки и праздник встречать…Так хочется счастье слепитьИ сразу прохожим раздать…Включите волшебный снежокДля взрослых серьёзных людей,Чтоб сделали к детству шажокИ стали на миг веселей,Чтоб жизнь научились ценить,Чтоб радость искрилась из глаз.Ведь счастье нельзя отложить…Оно только здесь и сейчас…Включите, пожалуйста, снег,Для всех, кто надеется, ждёт…Добрей даже злой человек,Увидев снежинок полёт…Ведь злых не бывает людей,Любви бы им просто большой!И пусть Новый Год поскорейНаступит со снежной душой!Включите, пожалуйста, мир,И свет, и тепло в каждый дом…Чтоб счастье лилось из квартир,Заполнив планету добром.Чтоб семьи свои берегли,Чтоб детский нам слышался смех…И чтоб от небес до землиВальсировал праздничный снег…
4
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети