lenchik13
0:00
Видео с канала крупнокалиберный переполох,его ведет Алексей Смирнов,он же создал гуманитарный отряд Ангел. Этого парня я видела несколько раз вживую,ходит простецки ,но я побоялась подойти. Он всегда один из первых с продуктами мчится к мирным,на освобожденку...сморю его видео и каждый раз рыдаю...помню мариуполь,помню как он приезжал после прилетов во дворы возле мамы,помню людей ищущих на обломках еду и как они плакали когда им протягивали пакет еды...а для чего он снимает,а вдруг это чья то мама,сестра,бабушка и вы ее давно ищете...да и просто,чтобы народ видел куда он деньги собирает...Жалко людей...в такие моменты,думаешь,что у нас все еще вполне хорошо
23
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети