renatarussu
Я на качелях вверх и вниз.Как жизнь непостоянна.Порой — приятнейший сюрприз,Порой — жестока. Странно…Но я её люблю. Люблю!Ведь жизнь всегда красива.Качаясь, радость я ловлю,И быть хочу счастливой!
4
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети