dinamo_mah
⚡️Махачкалинское «Динамо» в зимнее трансферное окно покинет как минимум 3 футболиста.Столько же трансферов планируется на вход.Приоритет будет отдан российским футболистам, способным быстро адаптироваться к требованиям тренерского штаба и усилить игру в ключевых зонах поля.
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети