alena_ladit_vse
МЫ БОИМСЯ ПОТЕРЬ, ПОТОМУ ЧТО НАС УЧИЛИ ДЕРЖАТЬСЯ.За роли, за связи, за те версии себя, которые давно стали тесными. Но рост всегда требует пустоты как дерево, которое сбрасывает листву, потому что готовится к новому циклу.Правда в том, что каждый раз, когда ты что-то «теряешь», ты просто освобождаешь место. И весь этот путь не про то, чтобы собрать себя по частям, а про то, чтобы смело позволить себе стать другим.Главный вопрос в том, готов ли ты перестать быть прошлой версией себя, даже если она кажется такой знакомой?
3
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети