mona
Всем привет 👋Я тут вроде как вязать учусь, что то даже получается 😁Навязала таких веселеньких лошадок из градиентного шнура , как никак символ будущего года, и что что не огненная лошадь,всё равно красивая😊Вы уже начали подготовку к новогодним праздникам?
#юська_рукодельница
14
6 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети