katrinantares
1/6
Заглянули в гости к нашему басисту Мише!Отлично пообщались и провели позитивный вечер с ним и его родными!🤗👍И всегда всё так вкусно, что невозможно остановиться!😇Утро, правда, было не самым простым😅🙃🤪Оказывается, это мы так классно отметили международный день бас-гитариста!😃
#тусич
#выходные
#друзья
#шашлык
#отдых
#anckora_backstage
#вкусно
#вкусняшки
#засценой
#бэкстейдж
14
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети