slastatyana
День 246/365 Путь Творца Тема: «Тень и внутренний саботаж»Маска «Я в порядке»Задание: Опиши ситуации, где ты делаешь вид, что всё хорошо — хотя нет.⠀Мотивация: Маска мешает достичь глубины контакта с собой и людьми.📍ВыполнилаОтметься:⠀⠀⠀✅ «Готово» — если сделал(а)⠀⠀⠀🌱 Осознание — если хочешь поделиться⠀⠀⠀👍 Реакция — если просто читаешь, но в потоке⠀⠀⠀⠀⠀⠀Это важно. Это фиксирует. Это якорит.⠀⠀До встречи завтра. Ты на Пути 🌿⠀ДОНАТ карта сбера: 2202 2062 0880 4745⠀Татьяна Дмитриевна С
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети