shipovnichek
1/2
Всем привет-привет-привет!Не вышло у меня рассказать вам про музеи-усадьбы, пыталась загрузить фото несколько дней подряд, но увы, всё слетало, и терпение моё лопнуло.Но я к вам не с этим сегодня. В Москве с сегодняшнего дня снова работает "Почта Деда Мороза". Хотите открытку? 😉 Всё бесплатно, с вас только адрес! 🎅📮🎄 Заказывайте, пока нет ажиотажа и есть выбор открыток.
#зима2025
#московскиесезоны
#зимавмоскве
#почтадедамороза
23
6 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети