nataliamironova
1/2
Привет, друзья!! Сегодня мой обзор на Скраб для лица PharmaCos Dead Sea от BiТэкс.Серия идёт как Аптечная Косметика Мертвого моря.Уже с ней знакома.Содержит 20 целебных минералов, коралловую пудру,и диатомовые водоросли.Он отлично скрабирует, очищает кожу,выравнивает,не раздражает.Кожа прямо атласная,мягкая.Использую два раза в неделю.Кроме того,он хорошо и питает кожу,бережно ухаживает.Делает ее плотной и упругой.На зимнее время самое главное.
#скрабдлялица
#pharmacosdeadsea
#витекскосметика
#вiтэкс
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети