nikolaiust73
1/3
Это называется, «1 декабря»!!! Снега нет, асфальт мокрый, t° не зимняя.... А, у нас, на площади, собираются каток заливать, открытие намечено на 12 декабря🤣🤣🤣🤣!!! Хрен, они его зальют, скорее всего....
#Екатеринбург
#Екб
#города_России
#погода_в_Екатеринбурге
#зима
6
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети