funny_ninon_2019
Вот это старт 😆☃️! Зима и Мандей в одном флаконе. Пусть эта комбинация принесёт не усталость, а свежий заряд бодрости 🤸♂️. Пусть зимние утра будут лёгкими, а Мандеи 😜 почти выходными ❄️☕!P.S.. А МЫ НАЧИНАЕМ ОТСЧЁТ 😄☃️...ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 31 ДЕНЬ , СЧИТАЯ СЕГОДНЯШНИЙ 🥳 💙❄️☃️💙❄️☃️💙❄️☃️💙❄️☃️💙❄️☃️....
#котымои
#красота
#кот
#cat
#фотография
#кошка
#природа
#видео
#photo
#реки
#счастье
#декабрь
#утро
#доброеутро
#жизнь
#зима
#кошки
#коты
10
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети