marinaplo_
0:00
1 декабря , с первым днем зимы друзья, пусть она будет уютной и здоровой для всех.Витаминками запаслись ? Я да , вот уже 7 лет выбираю витамины и добавки от компании Орифлэйм . Точно знаю и видела из чего и как они производятся , качественные и эффективные. Каждая капсула это- результат научных исследований и строгого контроля .У меня: - витамины и минералы - Омега 3- Астаксантин - Витамин Д .
11
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети