lenchik13
Всем привет😊ну в общем ,для меня это новый праздник...сегодня меня поздравили только подруги и знакомые. Раньше день матери мы праздновали 8 марта,сколько я себя помню в этот день поздравляли всех мам и бабушек,теть и просто всех женщин и девочек. Я думаю еще не скоро привыкну😅но всех поздравляю😊Но не забываем ,не все родные мамы хороши,у некоторых бабушка,свекровь,сестра или подруга лучше,все просто потому что люди не совершенны,некоторые не любят детей. У меня был такой пример,мама отца, она искренне ненавидела детей,от отца она тоже пыталась избавиться,но не вышло...его забрали бабушка и дедушка и вырастили. Так что такой праздник,толко для тех кто любит своих детей😊Пусть искренних,любящих мам будет больше,пусть у них будет все и здоровье и счастье ,и достаток❤️🎊😊всех настоящих мам с праздником❤️Кстати как давно его празднуют?)
30
6 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети