natalechka09
1/9
Гвардейском город стал называться в 1946 году, ранее поселение называлось Тапиау и впервые упоминается в 1255 году. Городок очень небольшой, ухоженный, численность населения чуть менее 14 тысяч. У нас немного было времени, но с удовольствием прошлись по тихим чистым улочкам 😄
#путешествия
#калининградскаяобласть
#осень2024
15
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети