whiteway
«… давай поедем помедленнее. Мимо всех этих кафе, где сидят люди, у которых только одна забота – быть счастливыми и не искать никаких доводов в своё оправдание». (Эрих Мария Ремарк)Послушать музыкальный мини-альбом можно на всех музыкальных площадках по ссылке: https://band.link/OldCafe
https://band.link/OldCafe
#белаядорога
#oldcafe
#EP
#lofi
#downtempo
#lounge
#chill
#weekend
#выходные
#вечер
#музыка
#лаунж
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети