ninaakilova
Добрый всем вечер!Два дня в Томске было -30°Сегодня под вечер потеплело до -20° и мы немножко прогулялись. Город готовится к Новому году. На главной аллее университета уже несколько лет устанавливают вот такую тройку лошадей. Пока не горит, сфотала. К университету мы пришли не случайно, как всегда дело важное!
#вечер
#прогулка
#лошадки
#зима
#Томск
#университет
14
6 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети