kventz
Мошка.Всё тот же единственный день со снегом. Там вообще можно было каждый листик фотографировать.Разобрал съёмку (ага, неделю спустя только). Вижу, что какие-то кадры можно было бы сделать иначе, лучше, фокус сместить, точку съёмки поменять. Но это всё уже опыт для других, новых сюжетов, потому что эта натура ушла и больше не повторится. Как и каждый день, впрочем…Да, кто увидел мошку — пишите в комментариях. :)
@KVentz_Blog
#природа
#зима
#фото
3
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети