_ollikudr
0:00
ЖАЛЕЙТЕ мам и им прощайте все —Ворчанье, чрезмерную заботу:«Шапку надень и шарфик вот еще!»,Когда спешишь утрами на работу.И НЕ КОРИТЕ, если мамы руки,Любимую, вдруг, чашку разобьют,Устали руки, что не зная скуки,То вяжут, то стирают, то пекут.СТЕРПИТЕ, если даже поругает,Что вы ушли, не погасивши свет.СМОЛЧИТЕ, если мама поучает,И пусть на все, всегда дает совет.Послушайте сюжеты сериала,Пускай расскажет, ужин пересолит,Скажите ей: «Вкуснее не едала!»Ваш аппетит ее пусть успокоит…Пускай стучит и не дает поспать,Готовя завтрак, рано, повкуснее,Не доспала, и ладно — наплевать,Улыбка мамы — это поважнее!ЛЮБИТЕ маму, маме говорите,Лишь теплые и добрые слова,Любите маму, маму БЕРЕГИТЕ,Не завтра, а сейчас, пока жива! Ирина Исмейкина⠀ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!! Берегите своих мам!! Они дали каждому из нас максимум, что могли и даже больше!!Если Ваши мамы живы, Вы счастливые люди- Вы дети!! Берегите их!! ( я бы многое отдала, чтобы увидеть, обнять, поцеловать, поговорить, но это уже не возможно 😭)...С праздником!! Мира, добра, тепла, счастья, здоровья, любви, достатка, процветания, благословения Вам, Нам и всем людям на земле!!! 🙏🙏🙏
7
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети