anna_chibisova
1/5
После хорошей прогулки, самое главное подкрепиться. Самое главное, что традиции не меняются. То же кафе, тот же столик, только уже мы посещаем его с детьми.
#чибисовы
#семейныйвыходной
#ставрополь
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети