lenchik13
0:00
Всем привет🙃Это я так тоже радуюсь,недавно воду давали,почти по графикуи почти чистую😁Погода идет к зиме,уже до +10 днем и около +2 ночью.Иногда стала доходить вода на этажи😊Грязненькая,но пофиг😁Фильтрану и попьем,посуду помоем,а вот голову и одежду так постираю и помою😊Фильтров не напасешся😉Сегодня лазила в гор газ,морочили мне мозг🫠А еще у нас туманные дни😊
23
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети