anna.unnie
1/8
Страшное событие в Гонконге.💔В 20 минутах от места проведения фестиваля MAMA, вспыхнул пожар, в результате которого погибло 13 человек, 10 получили ранения и 200 человек пропали без вести (на данный момент).Власти Гонконга объявили наивысший уровень тревоги (уровень 5) и в настоящее время проводят эвакуацию и спасательные операции.Среди умерших также есть и пожарный. Огонь вышел из-под контроля и охватил 7 из 8 башен социального жилого комплекса, в котором проживает более 4000 человек."MAMA" могут отменить, так как переносятся и отменяются все ближайшие мероприятия поблизости.
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети