ninaakilova
0:00
1/3
Одели очередную белочку!Она установлена в Лагерном саду. Белки здесь, как на таможне. Выбегает навстречу, смотрят, кто что принёс. Еды у них здесь не на одну зимовку хватит! Даже кедровые орешки неохотно берут. Вот если фундук! То, да!Несла в руке еду для птичек, прибежала, проверила и убежала!
#белка
#зима
#снег
#скульптура
#прогулка
#Томск
#найдибелкуузнайтомск
17
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети