ninaakilova
1/3
Добрый всем день!Сегодня очень пасмурно. Второй день без остановки идёт снег. Вчера была плюсовая, сегодня -1°, а завтра уже -30° обещают. Весь город завален снегом, под ногами каша. Убирать не успевают. Зато в лесу красота. Ещё бы немного солнышка!
#снег
#ель
#ёлка
#зима
#прогулка
#Томск
17
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети