oksa.koroleva
Сбылась моя мечта... Всю жизнь я хотела научиться рисовать, но как-то стеснялась, не была уверена, что смогу. Всегда думала, что художник из меня от слова "худо" ... Так получилось, что в октябре преподаватель дочери по рисованию пригласила меня заниматься с ними. "Чего ты будешь целый час ждать на холоде, рисуй с нами" - сказала она. Вот и начала я творить вместе с первоклашками😄Моя дочь ходит на уроки рисования уже 3й год и рисует там различными техниками. Естественно накопилось уже множество материалов - от акварели и угля до мелков пастели. Они меня все так и манили🤤 И недавно взяла я всё же в руки пастель. И как понеслось... Всё, как в тумане😄 Как говорится, надо просто найти своё❤️Давно уже хотела нарисовать снегиря. Вчера увидела красногрудого красавца🐦 Так он мне в душу запал, что поняла - это знак, пора...Впервые попробовала масляную пастель. Как оказалось, это очень сложная техника, особенно проработка мелких деталей. Сухой пастелью работать в разы легче. Хотя и ею я рисовала всего три раза в жизни. Да и цветовой ряд у меня оставляет желать лучшего, всего 24 мелка. Надо срочно расширять палитру! Но вроде снегирёк для первого раза не так уж и плохо получился))Буду и дальше совершенствовать свои навыки владения пастелью. Мой материал, однозначно!🫶P.S. Первоклашки зачастую рисуют лучше меня😁
#снегири
#маслянаяпастель
#рисуемпастелью
#рисунок
#рисуем
#зимнийпейзаж
#творю
#рисую
#художественнаяпастель
#зима
#учусьрисовать
#soshnikova_school
7
7 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети