eirini_popenova
1/6
Из последнего. Недавно, во время обеда, ходили в Республиканский музей изобразительных искусств. Выставка работ наших марийских художников. Неосознанно, в хаотичном формате фотографировала то, что нравится. В итоге получился весьма интересный психопортрет. Обеденного времени, конечно, мало. Хотелось разглядывать каждую работу, каждый мазок, угадывать концепцию и мысли автора. Обсуждать. Вдохновилась🌳🥳🌻
6
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети