kventz
Позавчера природа подарила нам на один день настоящую зимнюю сказку! Всю ночь шёл мокрый снег, а днём сквозь воздушные облака проглядывало солнце.Я очень люблю это место в Битцевском лесу, где деревья смыкают ветви над дорожкой с заборами по обеим сторонам. Здесь можно снимать каждый день и каждый раз будет новый пейзаж.
@KVentz_Blog
#природа
#зима
#фото
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети