stroyneem_s_elenkoy
Девочки и мальчики, сегодня затронем очень деликатную, но знакомую многим тему: повышенное газообразование — тяжесть, бурление в животе, метеоризм. Уверена, с этим хоть раз сталкивалась каждая(ый), особенно после праздников, смены питания или стресса.Почему так происходит? В большинстве случаев “виноват” не только рацион, но и дисбиоз кишечника — нарушение баланса микрофлоры. Особенно часто проблемы усиливаются после приёма антибиотиков, постоянных стрессов или регулярного использования фармпрепаратов.Что делать в этом случае? Рекомендую 👇👇👇✔️ В первую очередь советую убрать избыток сладкого, жареного, мучного. ✔️ Добавить в рацион побольше овощей, ферментированные (квашеные) продукты, качественную кисломолочку. Но если эти шаги не срабатывают, значит, организму уже не хватает поддержки извне. Здесь нужны симбиотики. Готовые схемы из аптеки(готовфе штаммы) подходят не всегда — тут важно подобрать личный вариант под ваш микробиом.Какие симбиотики и штаммы бактерий нужны именно вам? Приглашаю узнавать всё подробно на бесплатной консультации — и, если хочется больше проверенных знаний и поддержки, вступайте в мой закрытый клуб “ЗОЖ Феникс”. Там у меня - подбор программ, живое общение, разбор историй и максимум внимания к вашему здоровью!Пишите в личные сообщения или ставьте “+” в комментариях- разберём вашу ситуацию комплексно и найдём персональное решение! Ваш кишечник скажет спасибо💚
5
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети