natalikoko
Я же говорила, редкостью солнышко стало. Всё больше вот так 🤷 И это ещё плотность тумана развеялась, а то прям дома не было видно и давление оч низкое, голова гудит 🥺Становимся похожими на туманный Альбион 😶🌫️
5
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети