pehorka_store
1/3
Вязала-вязала и наконец-то довязала.Оказывается не так страшно вшивать молнию, как кажется.Мне понравилось.А главное для меня, что этот свитер заменяет манишку, которую приходится постоянно снимать.Ушло ровно 500 гр, остались хвостики, пришлось распускать образец. На очереди свитер для дочки🩷🩷🩷
#свитерреглан
#регланспицами
#свитернамолнии
#alize
#lanagold
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети