ninaakilova
0:00
1/6
Добрый всем вечер!Сегодня целый день шёл снег. До обеда смотрели в окно на снегопад с сильным ветром. А потом решили прогуляться до рощи. Очень кстати нам для присмотра достался соседский щеночек. Так как роща находится в низине ветра не было. Падал лёгкий снег и температура достаточно комфортная для прогулки.Нагулялись, навалялись, нафотали собакена, отправили фотоотчет хозяевам и домой!Пока отдыхаем.На вечер запланировано ещё одно мероприятие. Если не передумаем, будут фото.
#снег
#собака
#щенок
#пёс
#прогулка
#зима
#Томск
17
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети